Kontak (Email)

Admin SMP Negeri 1 Semarang
smepsatu@yahoo.com | info@smpn1smg.sch.id

Organisasi

OSIS : osis@smpn1smg.sch.id
Firolab : firolab@smpn1smg.sch.id
Firodev : firodev@smpn1smg.sch.id
Meroket Bersama : meroketbersama@smpn1smg.sch.id
Honest Army : honestarmy@smpn1smg.sch.id
Koperasi Bersama (Kober) : kober@smpn1smg.sch.id
Ikastu (Alumni) : ikastu@smpn1smg.sch.id
Rohani Islam (Rohis) : rohis@smpn1smg.sch.id

 

Ekstrakurikuler

Desain Grafis (Desgraf) : desgraf@smpn1smg.sch.id
Pramuka (Marabuntaleli) : marabuntaleli@smpn1smg.sch.d
Programming (Apps Developer) : appsdev@smpn1smg.sch.id
Programming (Game Developer) : gamedev@smpn1smg.sch.id
Network & Hackting (NetHack) : nethack@smpn1smg.sch.id
Robotik (Mekatronix) : mekatronix@smpn1smg.sch.id
Paduan Suara (Gita Puja Wiyata) :
Marching Band (Gita Bahana Smepsa) :
English Club (EC) :
Sinematografi :
Jurnalistik (Bahasa Indonesia) :
Paskibra :
Band :
Tahfidz dan Tilawah :
Palang Merah Remaja :
Karya Ilmiah Remaja :
Karate :
Futsal :
Basket :
OSN IPA :
OSN IPS :
OSN Matematika :
Seni Rupa :